24h-Notfallnummer
056 437 39 39


Team


Jeanette Berz
Sekretariat
T 056 437 39 39
jeanette.berz@kaeufeler.com

Beatrice Bloch
Sekretariat
T 056 437 39 39
beatrice.bloch@kaeufeler.com

Thomas Devaux
Geschäftsleitung, Finanzen, Administration
T 056 437 39 34
thomas.devaux@kaeufeler.com

Manuel Huser
Projektleiter Service / Umbau Spenglerei
T 056 437 39 36
manuel.huser@kaeufeler.com

Bruno Käufeler
Geschäftsführer
T 056 437 39 30
bruno.kaeufeler@kaeufeler.com

Fabian Käufeler
Geschäftsleitung, Leitung Sanitär / Heizung
T 056 437 39 37
fabian.kaeufeler@kaeufeler.com

Thomas Käufeler
Geschäftsleitung, Leitung Service / Umbau
T 056 437 39 44
thomas.kaeufeler@kaeufeler.com

Christian Keller
Geschäftsleitung, Leitung Spenglerei
T 056 437 39 32
christian.keller@kaeufeler.com

Leiven Keller
Projektleiter Sanitär / Heizung
T 056 437 39 38
leiven.keller@kaeufeler.com

Michael Mafli
Projektleiter Sanitär / Heizung Umbau
T 056 437 39 41
michael.mafli@kaeufeler.com

Serafino Mannarino
Projektleiter Service / Umbau Heizung
T 056 437 39 43
serafino.mannarino@kaeufeler.com

Peter Schmid
Projektleiter Sanitär / Heizung
T 056 437 39 33
peter.schmid@kaeufeler.com

Reto Schneider
Projektleiter Spenglerei
T 056 437 39 35
reto.schneider@kaeufeler.com